Иван Филипов
Опубликовано: 11:12, 01 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Элина Камирен заявила, что написала заявление на Александра Задойнова не ради денег

Элина Камирен заявила, что написала заявление на Александра Задойнова не ради денег
Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен рассказала, что после того, как она подала на Александра Задойнова заявление о невыплате алиментов, ее начали упрекать в этом. Однако по словам девушки, она обратилась в прокуратуру не из-за денег. Элина Камирен неоднократно жаловалась на своего бывшего мужа Александра Задойнова, который не выполняет своих родительских обязательств в отношение их общей дочери, а также не выплачивает алименты. Терпение экс-участницы “Дома-2” закончилось, и она решила наказать своего бывшего через суд.

Однако пользователи Сети не поддержали Элину Камирен. По их мнению, женщине не стоило обращаться в прокуратуру из-за каких-то копеек. Экс-участница “Дома-2” пояснила, что сделала это не ради денег.

Элину Камирен возмущает отношение Александра Задойнова к их общей дочери. Он взял на себя ответственность, однако не принимает участия в ее воспитании, а также уклоняется от уплаты алиментов, заплатив всего 25 тыс. рублей за год, что значительно меньше той суммы, которая предписана судом.


Также экс-участница “Дома-2” развеяла слухи о том, что она не дает Задойнову видеться с дочерью. По словам экс-участницы “Дома-2”, он сам не проявляет никакого желания приезжать, а последний раз он навещал ребенка в начале сентября, когда приезжал на пару часов. Однако своим поклонникам он рассказывает обратное, пытаясь казаться идеальным отцом.

Элина Камирен предлагает Александру Задойнову полностью отказаться от ребенка, тогда она получит статус матери одиночки и сможет рассчитывать на помощь государства, раз ее бывший муж не в состоянии платить алименты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)