Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 01 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Растянутый Lexus RX350L оснастили увеличенным задним свесом

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе представили 7-местный кроссовер Lexus RX. Растянутый Lexus RX L прибавил 110 мм в длину, но колесная база осталась такой же.

Растянутый Lexus RX350L оснастили увеличенным задним свесом
Трехрядный кроссовер получит две версии: Lexus RX350L и Lexus RX450HL. Новинка поборется за клиентов с Mercedes-Benz GLS и Volvo XC90.

В подкапотном пространстве Lexus RX350L разместится 3,5-литровый 6-цилиндровый агрегат, генерирующий 296 «лошадок» и работающий в тандеме с 8-ступенчатой АКПП и полноприводным механизмом. Lexus RX450HL оснастили гибридной установкой, в состав которой вошли 3,5-литровый бензиновый мотор и два электродвигателя с совокупной отдачей 313 лошадиных сил.

7-местный кроссовер получил систему Lexus Safety System Plus, состоящую из круиз-контроля и ассистента экстренного торможения с опцией отслеживания дорожных знаков и распознавания пешеходов. В перечень функций авто попадут еще 19-дюймовые литые колесные диски, светодиодные фары головного света, бесключевой доступ, фирменная мультимедийная установка, электрообогрев лобового стекла, 10 эйрбэгов, ассистент подъема-спуска, ESP и антибуксировочный механизм.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: