Иван Филипов
Опубликовано: 18:25, 30 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Валентин Смирнитский расскажет о четырех браках и смерти сына в «Секрете на миллион»

Валентин Смирнитский расскажет о четырех браках и смерти сына в «Секрете на миллион»

Валентин Смирнитский принял участие в программе «Секрет на миллион», которая выйдет на телеканале НТВ 2 декабря 2017 года. Актер, известный всей стране как Портос из фильма «Три мушкетёра» откровенно расскажет, какие трагедии ему, такому улыбчивому на экране, пришлось пережить в реальной жизни. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, Валентин расскажет о неожиданных поворотах, которые порой встречались на его пути.

- В его жизни было немало попыток обрести личное счастье: первой жене Смирнитский изменял со второй, с которой у него, впрочем, тоже не сложилось, от третьей супруги Валентин фактически сбежал, а четвёртая – волевая, резкая, любящая командовать – ему поначалу очень не понравилась. Однако, именно четвёртый брак оказался самым крепким – Валентин и Лидия вместе уже тринадцать лет, - сообщается в анонсе выпуска.

Артист откровенно расскажет и о случавшихся с ним несчастьях: о тяжёлой алкогольной зависимости, которая едва не стоила ему карьеры и даже жизни. Кроме того, артист затронет больную тему, вспомнив о трагическом событии – смерти единственного сына.

- Валентин до сих пор не может вспоминать об этом без слёз. Отец искренне пытался помочь сыну и занимался его лечением на протяжении десяти лет. Но, увы, единственный наследник Смирнитского ушёл из жизни совсем молодым, и актёр до сих пор не может простить себя за то, что не смог его спасти, - говорят создатели программы.

В студии «Секрета на миллион» актёр расскажет ведущей Лере Кудрявцевой о том, как сегодня он живёт на две страны, чередуя визиты в Россию и Испанию, где располагается его дом на берегу моря. Кроме того, он расскажет о своей крепкой дружбе с Михаилом Боярским – артисты не дружат семьями, но часто балуют друг друга особенными подарками.

Начало эфира в 17.00.

Фото: PR НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)