Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 30 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Виталий Малышев помирился с Алисой Литинской

Виталий Малышев помирился с Алисой Литинской
Участник телепроекта «Дом-2» Виталий Малышев переживает тяжелые события на Острове любви. Его возлюбленную Алису Литинскую выставила за ворота Ольга Орлова из-за потасовки с Майей Донцовой, а Виталий не решился покинуть реалити-шоу вслед за девушкой. Скандал Алисы Литинской с Майей Донцовой закончился для блондинки изгнанием за ворота. Нападавшая на Донцову Мэри Кулешова, также отправилась следом. Экс-участницы вернулись в Москву, а Малышеву оставалось только смириться, что его избранницу выгнали за ворота.

Участник телестройки очень надеялся, что Литинскую простят и дадут возможность остаться в периметре, однако Алиса не Лера Фрост, а Майя Донцова не Мария Кохно, поэтому о втором шансе не может быть и речи. Так что мечта Виталика продолжить создавать крепкие отношения по вполне понятным причинам не осуществилась.

«У меня такой дурдом происходит! Она меня назвала проектным игроком, потому что я не ушел за ней. А я даже не знал, что Алиса уезжает! Знаете, как получилось? Мне сказали, что Алиса приезжает в Москву, но ее выгоняют с проекта. Я, как дурак, сижу, а со стороны выглядит, что я не ушел за ней…», — пожаловался Виталий.
Малышев рассказал, что у него было желание покинуть проект, однако его отговорили ведущие. Сейчас он не уверен, что готов уйти за ворота. Сразу после того, как парня парень опубликовал сообщение, в котором обвинил Алису в изменах и нелюбви, Литинская на своей странице ответила тем же, но заверила, что не давала и повода для подобных мыслей.

Несмотря на наличие обидных высказываний обоих сторон, Виталий заверил, что буквально через несколько часов после взаимных обвинений они помирились. Однако он сам пока не понимает, что будет дальше, да и вообще вместе они или нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: