Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 30 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

По факту вчерашнего ДТП на Уралмаше, где погибли два человека, возбуждено уголовное дело

По факту вчерашнего ДТП на Уралмаше, где погибли два человека, возбуждено уголовное делоПредоставлено ГУ МВД России по Свердловской области

По факту ДТП на Уралмаше в Екатеринбурге, в результате которого погибли два человека, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). Как рассказали Znak.com в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, следователи обращаются к свидетелям этой аварии, у кого в том числе есть запись с видеорегистраторов.

ДТП произошло накануне около 13 часов 44 минут на проспекте Космонавтов. По предварительным данным, водитель Volkswagen Touareg выехал на встречную полосу, где лоб в лоб врезался в автомобиль Datsun. Удар был такой силы, что пассажирка Datsun умерла на месте аварии, водитель скончался через несколько часов в больнице.

В ГИБДД Екатеринбурга накануне сообщили, что водитель Volkswagen Touareg в ДТП не пострадал, он отделался сильным испугом и даже не смог изначально рассказать все следователям.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1694699.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)