Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 30 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Популярность Ольги Бузовой в Instagram обошла саму Ким Кардашьян

Популярность ведущей и певицы Ольги Бузовой в Instagram в 2017 году смогла обойти саму Ким Кардашьян. По итогам уходящего года, российская знаменитость расположилась на третьем месте во всемирном рейтинге наиболее интересных звёзд в Сети.

Популярность Ольги Бузовой в Instagram обошла саму Ким Кардашьян

Как сообщила администрация социальной сети Instagram, статистика за 2017 год показывает, что Ольга Бузова оказалась самой популярной среди отечественных знаменитостей, а на мировом уровне смогла обойти саму Ким Кардашьян. Согласно обнародованным в Сети данным, ведущая скандальной телестройки разместилась на третьей строчке наиболее просматриваемых звёзд в социальной сети, тогда как первую и вторую позицию заняли блогер из Венесуэлы по имени Леле Понс и коренной бразилец, играющий за французский футбольный клуб, Неймару.

Поклонники Ольги Бузовой уже поздравили своего кумира с таким прорывом, ведь не каждый может похвастаться популярностью, обходящей даже саму Ким Кардашьян. Ведущая «Дома-2» поблагодарила фанатов за тёплые слова, а также отметила, что без них не смогла бы достичь таких высот.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)