Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 30 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

«Старый приятель» привез из Саратова новый клип (Видео)

«Старый приятель» привез из Саратова новый клип (Видео)

Группа «Старый приятель» выпустила видеоклип на песню «Жди меня». Премьера ролика состоялась на TouTube-канале группы 29 ноября 2017 года. Съёмки этого официального видео произошли неожиданно, сообщает Rocketsmusic.

- Лирическая песня «Старого приятеля» «Жди меня» закачалась на волнах «Нашего радио». Мы оперативно решили дорисовать ей видеоряд и совместили съемки с ближайшими гастролями в городе Саратове, – рассказал лидер коллектива Александр Зарецкий. - Наш гитарист Антон Басов написал сценарий и дебютировал в качестве режиссера! Большую поддержку и помощь нам оказали саратовские друзья, показав красивейшие места в городском парке и согласившись поучаствовать в разных качествах. Всё удалось снять в последний, по-осеннему красно-желтый день. На следующее утро в Саратове выпал густой снег.

Тем временем Александр Зарецкий и Влад Гусев, спевших когда-то вместе про «Новый день календаря» в группе «Старый приятель», после десятилетних переговоров решили снова встретиться на одной сцене. Они дадут, возможно, единственный совместный концерт в своём классическом стиле 9 февраля 2018 года в московском клубе Glastonberry Pub.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: