Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 30 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В соцсетях появились фотографии грабителя, напавшего на двух женщин в «Парковом»

Светлана ГригорьеваВ соцсетях появились фотографии грабителя, напавшего на двух женщин в «Парковом»

Уличный грабитель, сломавший руку заместителю директора одной из челябинских гимназий при попытке вырвать у нее сумку, попал в объектив камер видеонаблюдения. Его фотографии и описание появились в группе «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте». Как выяснилось, от злоумышленника накануне пострадали две женщины.

Автор поста сообщает, что нападения на женщин были совершены с небольшим интервалом на улице Скульптора Головницкого, 20а и на Шмакова, 18. В обоих случаях преступник угрожал ножом.

«Нападавший — неустановленный мужчина лет 45-50, одет в черную или темно- синюю одежду. Возможно, у нападавшего отсутствует несколько передних зубов. Кто опознал злоумышленника, просьба связаться с нашими участковыми или написать в сообщения сообществу», — размещено в посте соцсети.

В микрорайоне «Парковый» грабитель сломал руку педагогу, которая шла с работы

Тема уже собрала множество комментариев. Однако нападавшего пока никто не узнал. Только пользователь Наталья Веретенникова заявила, что ее накануне на Бейвеля, 29 напугал человек, очень похожий на того, что на фото. «По жаргону он сидел… такой урод», — написала девушка.

Как ранее сообщал Znak.com, по факту нападения на замдиректора лицея возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Преступник разыскивается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: