Иван Филипов
Опубликовано: 07:04, 30 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

«Я хотел создать второе Солнце»: необычное интервью Николы Тесла, долгие годы скрываемое от общественности

«Я хотел создать второе Солнце»: необычное интервью Николы Тесла, долгие годы скрываемое от общественности

Никола Тесла известен всему миру как гениальный ученый и изобретатель ХХ века. Его открытия изменили мир, а многие события его жизни остались окутаны тайной. Тесла считается создателем электродвигателя, генератора, многофазные систем и устройств, работающих на переменном токе. Многие его открытия стали основными вехами второго этапа промышленной революции. Однако в одном интервью он говорит, что не достиг всего, чего хотел бы: «Я хотел осветить Землю. Электричества достаточно для создания второго Солнца».

Тесла признается, что многие годы изучал воздействие энергии на людей. Энергия повсюду, сама Земля содержит энергии Радости, Мира и Любви, позитивная ментальная энергия содержится в музыке великих композиторов и стихах великих поэтов.

Жизнь имеет множество форм. Долг ученого - находить проявление жизни в каждой форме материи. Важными являются три вещи: пища, чтобы накормить звездной или земной энергией всех голодных, разрушение сил зла и страданий, в которых проходит человеческая жизнь, и поиск во Вселенной избытка Света.

На эти и другие интересные вопросы отвечает Никола Тесла в интервью журналисту, которое долгие годы не было опубликовано.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)