Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Харви Вайнштейн обвинил брата в сговоре по делу о домогательстве

В сексуальном скандале оказался замешан Харви Вайнштейн. Продюсер обвинил брата в сговоре с журналистами.

Харви Вайнштейн обвинил брата в сговоре по делу о домогательстве

 В США разгорается сексуальный скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна, его обвиняют в домогательстве в Weinstein Company. Продюсер рассказал, что эти обвинения являются местью его младшего брата Боба Вайнштейна, который хотел уволить его из своей компании и предоставил журналистам компромат.

  Харви Вайнштейн убежден, что список людей, к которым он когда-либо домогался, в New York Times  передал именно его брат. После того, как список был вынесен на всеобщее обсуждение, стало известно, что Харви Вайнштейн домогался звездных актрис – Гвинет Пэлтроу и Анджелину Джоли.

Брат продюсера отреагировал на подобные обвинения и сообщил, что Харви Вайнштейн является  большим обманщиком, который привык манипулировать людьми. Даже в сложившейся ситуации он не обращается за помощью, а обвиняет окружающих.

Напомним, что из-за сексуального скандала продюсера уволили 8 октября из Weinstein Company. На данный момент, три его жертвы подали иск об изнасиловании. Полиция разбирается в достоверности фактов, которые предоставили пострадавшие. Окончательное решение по делу Харви Вайнштейна вынесет суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)