Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 30 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Сати Казанова призналась в «бурной молодости»

Сати Казанова призналась в «бурной молодости»

Популярная российская певица Сати Казанова призналась в «бурной молодости» и в том, что она «ревнует» к ней свою 24-летнюю сестру Мадину. В аккаунте Instagram девушка опубликовала пост, в котором призналась, как ей трудно было отпустить «младшенькую» на свидание.

35-летняя Сати Казанова рассказала, что она испытала «ревность», гнев, раскаяние и нежность, когда младшая сестра Мадина, гостящая у неё в Москве, отпросилась на свидание. Она вспомнила все свои «фестивали», которые устраивала в таком же возрасте, но просто не всё рассказывала родителям. Певица говорит, что ей стало неудобно что-то запрещать сестре, и сомневается в наличии у неё права указывать.

Сати Казанова подчеркнула, что теперь понимает родителей, которые вот так «отпускают» детей, хотя им хочется рассказать и научить на своих ошибках.

Стоит отметить, что некоторые из интернет-пользователей тоже вспомнили «бурную молодость» певицы. В частности, упоминался Нальчик, но пользователь «скромно» умолчал детали «фестивалей» Казановой в этом городе. При этом некоторые подписчики отметили, что ещё 10 лет назад артисты могли отрываться более «интимно», так, чтобы об этом не поднималась шумиха в прессе, а интернет не «пестрел» фотографиями скандалов и загулов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)