Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 29 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ольга Орлова сорвалась на фанатов из-за критики ее работы на "Дом-2"

Певица и телеведущая Ольга Орлова сорвалась на поклонников после потока критики, который на нее обрушился из-за проекта "Дом-2". Она попросила не учить ее жизни и оставить свое мнение при себе, а также не указывать на то, как ей следует вести телепроект.

Ольга Орлова сорвалась на фанатов из-за критики ее работы на "Дом-2"

На своей странице в соцсети Ольга Орлова высказалась на счет того, что в адрес ведущей постоянно поступает критика из-за ее работы на проекте "Дом-2". Она попросила всех комментаторов оставить свои советы при себе, или для родных и друзей. Как отметила певица, она не нуждается ни в чьих советах относительно того, как ей вести проект.

Также Орлова поспешила напомнить "диванным" критикам, что у каждого телешоу есть свои правила, которым подчиняются ведущие. Всегда найдутся те почитатели проекта, которые будут за или против того или иного участника, однако ход событий уже не изменить, и тот кто покинул проект, в него уже не вернется.

Орлова отметила, что она согласна с обоснованной критикой, однако те пользователи, которые могут только критиковать и писать гадости, при этом ничем не аргументируя свою критику, будут заблокированы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)