Иван Филипов
Опубликовано: 21:20, 29 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Бейонсе и Криштиану Роналду стали лидерами инстаграма в 2017 году

Бейонсе и Криштиану Роналду стали лидерами инстаграма в 2017 году

Соцсеть Instagram подвела итоги уходящего 2017 года. Представители сервиса определили самые популярные хэштеги, геолокации, а также пользователей, снимки и видео инстгаграма. Первое место заняла певица Селена Гомес (130 млн подписчиков). Далее следуют певица Ариана Гранде и футболист Криштиану Роналду (по 115 млн). В топ-5 также попали певица Бейонсе (108 млн) и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (104 млн), сообщает «Газета.ру».

Самой популярной Instagram-фотографией года стал снимок беременной певицы Бейонсе, получивший свыше 11 миллионов лайков от пользователей сервиса, сообщает TJ. А наиболее популярное видео за год опубликовал Криштиану Роналду - его ролик за рулем спортивного автомобиля посмотрели почти 20 млн. раз.

Остальные фотографии из пятёрки самых популярных за год связаны с деторождением или медициной. Это снимки Роналду с невестой, сыном и новорожденной дочерью (11 миллионов лайков); Селены Гомес после пересадки почки (10,3 миллиона лайков); Бейонсе с новорожденными детьми (10,2 миллиона лайков) и Роналду с новорожденными близнецами от суррогатной матери (8,2 миллиона лайков).

Пятёрку самых популярных городов по версии Instagram возглавил Нью-Йорк. За ним следуют Москва, Лондон, Сан-Паулу и Париж. В отдельный список российских городов, помимо столицы, вошли Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)