Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 29 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Кристофер Пламмер заменил Кевина Спейси в новом трейлере "Все деньги мира" (Видео)

Кристофер Пламмер заменил Кевина Спейси в новом трейлере "Все деньги мира" (Видео)

Новый трейлер фильма Ридли Скотта «Все деньги мира» был обнародован 29 ноября 2017 года. В трейлер вошли кадры переснятые после того, как режиссер решил заменить Кевина Спейси (занятого в одной из главных ролей) на Кристофера Пламмера. Он играет одного из самых богатых людей мира Жана-Пола Гетти, который отказывается платить выкуп в 17 миллионов долларов за своего похищенного 16-летнего внука. Фильм основан на реальных событиях.

Кристофер Пламмер рассказал журналу Vanity Fair, что ему предлагали роль Гетти на раннем этапе работы. Однако в итоге продюсеры решили выбрать Кевина. 57-летнего Спейси пришлось гримировать, чтобы он был похож на 80-летнего миллиардера. 87-летнему Пламмеру много грима не понадобилось. В фильме также снялись Чарли Пламмер (однофамилец Кристофера по иронии судьбы играет его похидщенного внука), Мишель Уильямс, Марк Уолберг, Тимоти Хаттон, Оливия Грант и Ромен Дюрис.

Мировая премьера картины «Все деньги мира» состоится уже 22 декабря, а в российский прокат он выйдет 22 февраля 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)