Иван Филипов
Опубликовано: 14:36, 29 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Поклонники восхитились новым имиджем 68-летней Пугачевой

Поклонники восхитились новым имиджем 68-летней Пугачевой

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников новыми перевоплощениями и превосходной физической формой. Заметно помолодевшая певица появилась в модном блестящем наряде на дне рождения супруги композитора Игоря Крутого.

Для торжественного мероприятия звезда отечественной эстрады выбрала яркий наряд, состоящий из блестящей юбки и такой же кофты с черными кожаными рукавами. Дополняли стильный образ Примадонны круглые очки, умеренный макияж и традиционные кудри. Поклонники певицы сошлись на мнении, что в целом их кумир выглядела молодежно, совершенно не соответствуя своему возрасту. По словам Аллы Пугачевой, в настоящее время она не придерживается какого-то определенного стиля, а просто пытается избавиться от приевшегося за многие годы образа «Примадонны на сцене».

Также певица в очередной раз опровергла информацию о якобы сделанной пластике. Многие люди часто путают косметические вмешательства хирургов с грамотно нанесенным макияжем, подчеркивает Пугачева. Отметим, на фото со дня рождения супруги Игоря Крутого отсутствует Максим Галкин, судя по всему, пропустивший мероприятие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)