Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 29 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Ольга Бузова хочет найти мужа в Краснодаре

Ольга Бузова хочет найти мужа в Краснодаре

Певица российской эстрады Ольга Бузова провела масштабный концерт в Краснодаре. Город встретил телеведущую «Дом-2» весьма радушно, поэтому Бузова решила, что ее будущий муж должен быть родом из данного региона

Все билеты на концерт Бузовой были раскуплены заранее, хотя цены на музыкальное мероприятие были немаленькими, соответствуя уровню билетов на Валерия Меладзе или Лолиту. Концерт Бузовой задержался на час, что связано с техническими неполадками. Однако зал встретил певицу бурными овациями, подпевая известным хитам телеведущей. Со сцены Бузова призналась зрителям, что Краснодар для нее практически родной город, где прошли первые в ее жизни гастроли.

Выступление в Краснодаре было весьма волнительным для певицы, так как в зале сидели ее знакомые, а перед друзьями всегда сложнее выступать. Вообще, резюмировала звезда, в Краснодаре прекрасные и добрые люди, поэтому Бузова очень хотела бы, чтобы ее муж был родом из данного региона, цитирует слова телеведущей портал «Комсомольской правды». Певица получила много цветов и подарков, поблагодарив краснодарцев за прекрасный прием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: