Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 11 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Калининграде подожгли Rolls-Royce директора «Дикси» за 15 миллионов

В Калининграде у Верхнего озера подожги Rolls-Royce члена совета директоров «Дикси» и мецената Владимира Кацмана. Бизнесмен утверждает, что авто, стоимостью 15 миллионов, поджег антиквар, с которым Кацман поссорился из-за квартиры.

В Калининграде подожгли Rolls-Royce директора «Дикси» за 15 миллионов

 8 октября 2017 года появилась информация о том, что неизвестный мужчина бросил в машину Кацмана горящий предмет и скрылся. Пользователи социальных сетей выложили видео, на котором виден факт умышленного поджога.

Бизнесмен Кацман сначала не хотел подтверждать информацию о поджоге своей дорогой машины, однако позже рассказал, что в происшествии он винит антиквара по прозвищу Литовец. По словам Кацмана, с мужчиной у него произошел спор и возник конфликт из-за квартиры в центре Калининграда.

Авто, стоимостью 15 миллионов подлежит дорогостоящему ремонту, так как в нем абсолютно полностью выгорел моторный отсек. Помимо этого, в машине поврежден кузов и стекло. Сам Кацман заявил, что в скором времени продемонстрирует машину в целости и сохранности. Правоохранительные органы ситуацию не комментировали и факт поджога остается неподтвержденным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)