Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Захарченко назвала главные различия между ДНР и ЛНР

Захарченко назвала главные различия между ДНР и ЛНР

Глава ДНР Александр Захарченко рассказал, что у возглавляемой им республики есть различия с ЛНР. В то же время, правоохранители работают в вопросах осуществления безопасности в едином режиме.

Захарченко сообщил, ДНР и ЛНР действительно имеют различия. Иначе, с его слов, не может и быть, поскольку у республик разные территории, промышленность и множество других факторов.

В то же время, сказал лидер ДНР, есть и множество примеров по сотрудничеству. Это касается не только примеров взаимодействия по военным вопросам. Сюда же можно отнести работу угольной отрасли и железных дорог.

Помимо того, это же относится и к полицейским мероприятиям, а также к совместной работе прокуратур. Захарченко напомнил, правоохранители взаимодействуют в поимке украинских диверсантов, которые перемещаются из одной республики, где приступили к их поиску, в другую.

Лидер ДНР проинформировал, диверсанты Украины на территории возглавляемой им республики будут, скорее всего, расстреляны, потому что власть должна «показывать зубы». В противном случае, добавил он, предательства будут совершаться безбоязненно.

Ранее Захарченко сообщал, объединение ДНР и ЛНР в настоящее время не возможно, поскольку они обе являются подписантами договорённостей Минска. Если республики сольются вместе, это произведёт к нарушению минского формата, что сейчас является нецелесообразным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)