Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 29 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Диану Шурыгину приглашают на программы «НТВ» в качестве эксперта

Диану Шурыгину приглашают на программы «НТВ» в качестве эксперта
Диана Шурыгина стала часто появляться в передачах на «НТВ». Поклонники предполагают, что звезда заключила с телеканалом контракт. Шурыгина стала известной после того, как рассказала на телевидении о том, как ее дважды изнасиловали. Медийная персона заявила, что не важно насколько девушка может быть пьяной на «вписке», это не дает право парню насиловать ее.

Диана Шурыгина через 1,5 года после выпуска программы "Пусть Говорят" стала женой оператора «Первого канала». Однако это не стало мешать ей участвовать в телепередачах, затрагивающих душещипательные темы. Как отмечают эксперты, по всей вероятности, девушка из Ульяновска заключила контракт с «НТВ».

Теперь Шурыгина посещает передачи, тематикой которых являются изнасилования, секс-скандалы - например с учениками из города Архангельск. По словам ведущего, могла быть такая ситуация, что три раза секс мог быть по обоюдному согласию, а потом героине секс-скандала могло стать стыдно. Однако 18-летняя публичная персона не согласилась с мнением телеведущего и попыталась доказать свою правоту уже криками на всю студию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: