Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 29 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Ферджи станет ведущей американского «Успеха» (Видео)

Ферджи станет ведущей американского «Успеха» (Видео)

Американская певица и актриса Ферджи станет ведущей нового музыкального состязания под названием «Четвёрка» («The Four»). Шоу будет выходить на телеканале Fox, премьера состоится 4 января 2017 года. Новость сообщила сама артистка в своём инстаграме.

В соревновании будут участвовать четверо исполнителей, которые поборются за право сидеть в специальных креслах. Каждую неделю в шоу будут приходить новые желающие, и кому-то из них, возможно, удастся вытеснить из кресел «старичков». Тот, кто сможет продержаться до конца проекта, получит счастливый билет в шоу-бизнес — его ждут стремительный карьерный взлёт и работа с ведущими профессионалами музыкальной индустрии. В качестве судей выступят Шон «Дидди» Комбс, Меган Трейтор, DJ Khaled и глава лейбла Republic Records Чарли Уолк.

Российский аналог «Четвёрки» под названием «Успех» выходит на СТС с ноября 2017 года. Участников судят Филипп Киркоров, Нюша и Гнойный, ведущая шоу — Вера Брежнева. Права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании.

A post shared by Fergie (@fergie) on Nov 27, 2017 at 12:01pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)