Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 29 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

2 человека погибли при крушении вертолета в Тамбовской области

2 человека погибли при крушении вертолета в Тамбовской области

Пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Тамбовской области сообщила о крушении на территории Кирсановского района вертолета «Еврокоптер». В результате аварии 2 человека погибли от полученных несовместимых с жизнью травм.

Согласно предоставленным сведениям, трагический инцидент произошел рано утром в Кирсановском районе Тамбовской области. За несколько часов до аварии пресс-служба регионального МЧС сообщала об исчезновении «железной птички» с радаров авиационных ведомств. По неподтвержденным официально данным, на борту разбившегося вертолета «Еврокоптер» находились 1 пилот и 1 пассажир, скончавшиеся во время удара летательного аппарата о землю. К месту крушения за считанные минуты поспели жители села Щеновка, однако им лишь оставалось констатировать смерть летчика и пассажира.

В настоящее время на месте крушения «Еврокоптера» работают специалисты спасательного и правоохранительного ведомств, устанавливая все обстоятельства трагического происшествия. Среди основных версий причины аварии фигурируют техническая неисправность вертолета и ошибка пилота.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: