Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 29 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

22-летняя Микайла Холмгрен с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты в США

Американка Микайла Холмгрен с синдромом Дауна впервые победила на конкурсе красоты в США. Девушка стала «Мисс Миннесота-2017». Организаторы конкурса решились включить Микайлу в состав участниц мероприятия, и девушка оправдала их надежды.

22-летняя Микайла Холмгрен с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты в США


Микайла Холмгрен и раньше принимала участие в смотрах красоты. Но те конкурсы имели специальный статус, в них участвовали претендентки с ограниченными возможностями.

Микайла, вероятно, почувствовала, что «выросла» из рамок специализированных конкурсов и решила попробовать примерять на себя главную корону красавицы Миннесоты.

Судей главного смотра красоты сразили искренняя, сияющая улыбка девушки, а также танцевальный этюд Микайлы.
По ее собственному признанию в танце она находит свое самовыражение, и выражаемые в танцах чувства хочет передавать людям. Девушка танцует с шестилетнего возраста.

Дениз Уоллис, исполнительный директор конкурса «Мисс Миннесота, комментируя судейское решение о присуждении Микайле Холмгрен звания главной красавицы штата в 2017 году, одобрила такой выбор жюри. Она уверена в том, каждый принял бы аналогичное решение, пообщавшись с девушкой хотя бы несколько минут. И в качестве вывода Дениз подтвердила мысль о том, что и в дальнейшем девушки с ограниченными возможностями могут быть полноправными учасницами таких конкурсов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: