Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Марий Эл кредитор закопал в лесу должника из-за 10 тысяч рублей

В Марий Эл кредитор закопал в лесу должника из-за 10 тысяч рублей

В Марий Эл из-за долга погиб мужчина. Кредитор вместе с другом избили мужчину, а тело закопали в лесу. Такую информацию сообщил представитель следственного комитета.

В 2014 году в августе 31-летний мужчина занял 10 тысяч рублей у 30-летнего кредитора. Долгое время мужчина не хотел отдавать долг и поэтому скрывался. Через два года кредитор нашел своего должника в лесу в 9 км от Йошкар-Олы. В результате выяснений отношений кредитор с другом избили мужчину. Они били его ногами, руками и даже палками. Из-за избиения должник умер на месте. Через некоторое время его подали в розыск родственники и делом занялись полицейские. 8 июля 2017 года его нашли. Тело мужчины было закопано в лесу.

Одного из обвиняемых в Москве 10 ноября 2016 года задержали полицейские, так как он купил 1,81 грамм наркотика. Второй участник избиения также купил 0,67 грамм тяжелых наркотиков, которые прятал у себя дома. Эти наркотики нашли при проведении обыска 14 ноября 2016 года.

В следственном комитете сообщили, что расследование уголовного дела закончено. 26-летний и 30-летний жители Марий Эл обвиняются по двум статьям: убийство группой лиц и приобретение, и хранение тяжелых наркотиков в крупном размере.

В ходе расследования было назначено 10 разнообразных экспертиз. Помимо этого полицейские опросили 28 свидетелей. Сотрудники правоохранительных органов собрали много доказательств, а после материалы дела направили в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: