Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве пенсионеры избили женщину с дочкой за отказ уступить место в автобусе

В Москве пенсионеры избили женщину с дочкой за отказ уступить место в автобусе

Правоохранительные органы Москвы начали доследственную проверку по факту избиения тремя пенсионерами 50-летней женщины и ее дочки в одном из городских автобусов. Пожилые женщины набросились на потерпевших из-за отказа уступить место в общественном транспорте.

Согласно материалам проверки, правонарушение имело место возле остановки городского транспорта «ТЦ «Вавилон»». По словам потерпевших, они зашли в автобус и сразу заняли два свободных места. Это не понравилось следовавшей за ними пенсионерке, стащившей младшую из жертв избиения и ударив ее головой об окно. 50-летняя мать моментально вступилась за дочку, получив удар в челюсть от все той же пожилой злоумышленницы. Позже к потасовке присоединились еще двое пенсионеров, ставших на сторону правонарушительницы. Потерпевшие вызвали на место инцидента стражей порядка, однако пожилые дебоширы успели скрыться в неизвестном направлении.

По факту избиения 50-летней москвички и ее дочери правоохранительные органы столицы организовали доследственную проверку. Помимо ушибов и незначительных травм, потерпевшим порвали элементы одежды, за что они намереваются получить компенсацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)