Иван Филипов
Опубликовано: 23:12, 28 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве будут судить парня, который трижды ограбил один и тот же магазин

В Москве будут судить парня, который трижды ограбил один и тот же магазин

В генпрокуратуре РФ сообщают, что в Москве будут судить парня, которому удалось ограбить три раза один и тот же магазин связи.

Следствие заявляет, 23-летнему уроженцу Республики Чечня удавалось трижды ограбить один и тот же салон связи, который находиться на улице Профсоюзной.

1 декабря 2016 года вместе со своим сообщником обвиняемый совершил первое ограбление. Тогда нарушители закона дождались пока из магазина выйдут все покупатели, а затем зашли в него в медицинских масках. В итоге им удалось вынести из салона 570 тысяч рублей и 12 телефонов, сумма которых составляет 77 тысяч рублей. Также грабитель отобрал у продавца смартфон и ударил его по лицу.

Во второй раз злоумышленник пришёл в этот магазин через два месяца. Тогда он вынес 500 тысяч рублей. Затем, 23 февраля 2017 года, преступник и его подельник вновь пришёл в этот же салон и забрал из него 700 тысяч рублей.  

В данный момент уголовное дело уже направили в московский Гагаринский районный суд. Грабитель находится под стражей, личность его подельника пока что установить не удалось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)