Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 28 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Дочь Машкова променяла Москву на Лос-Анджелес

Дочь Машкова променяла Москву на Лос-Анджелес

Наследница знаменитого актера Машкова и его «коллеги по цеху» Елены Шевченко, с двухлетнего возраста познавшая все «прелести» развода своих известных родителей, приняла решение покинуть родину ради солнечного Лос-Анджелеса.

Актриса, показавшая свою яркую индивидуальность в сериале «Не родись красивой» в роли секретарши главного героя, уже успела стать настоящей профи. Журналисты «Телепрограммы» находят 32-летнюю Марию чрезвычайно востребованной в профессии, ведь теперь на съемки в различных проектах актрисе приходится летать по всему миру.

С 2009 года Мария Машкова замужем за талантливым пианистом и продюсером мультимедийных проектов Александром Слободяником. Звезда имеет двух очаровательных наследниц и все шансы стать американской домохозяйкой. В том, что Марию Машкову в последнее время совсем не стало видно на публике, будь то светский раут, либо сценическое искусство, многие увидели твердую руку молодого супруга.

Александру Слободянику, увезенному родителями в Америку в 14-летнем возрасте, удалось, кроме устройства продюсерской карьеры, открыть еще и сеть магазинов музыкальных инструментов. Для развития и процветания бизнеса мужчине приходилось все время мотаться между Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Москвой. Вероятно, супруг и уговорил Марию Машкову перебраться на ПМЖ в Лос-Анджелес с дочками для воссоединения семьи.
Однако недавно работа позвала актрису в Киев, где ей и девочкам довелось прожить несколько месяцев. Много и часто приходится Машковой сниматься в российских проектах. А недавно знаменитый отец летал с ней в Португалию для съемок в рекламном ролике.

Вряд ли востребованность в профессии позволит актрисе Марии Машковой мамой-наседкой для своих девочек и «хранительницей очага» для предприимчивого супруга. Но возможный переезд в США на длительное проживание может открыть для нее новые перспективы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: