Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 11 октябрь 2017
По материалам: starslife
Культура

Беременная Кейт Миддлтон впервые появилась на публике

Беременная Кейт Миддлтон впервые появилась на публике

После официального объявления о беременности избранницы Принца Уильяма Кейт Миддлтон, она ограничила себя в выходах к общественности, ведь сообщила о том, что страдает от тяжелой формы токсикоза. Недавно девушка со своим избранником появилась на приеме королевской семьи, который организовали супруги и Принц Гарри. Мероприятие прошло в Букингемском дворце, где семья встретилась с людьми, которые работают в сфере психического здоровья в Великобритании.


Кейт Миддлтон еще находится на небольшом сроке беременности поэтому ее положение не видно под прекрасным голубым платьем с черным бантом на воротнике. Дополнила свой наряд девушка черным клатчем и лодочками, которые отлично смотрелись с кружевным нарядом.

Смотря на то, что девушка выглядела прекрасно и чувствовала себя не хуже на мероприятии, то ей становится лучше и недуг проходит. Поклонники предполагают, что Кейт понемногу возвращается к обычным делам, но официальных подтверждений этому нет. Зарубежные СМИ сообщают, что королевская избранницу все еще страдает от недуга, поэтому часто перед глазами общественности появляться не сможет, но с радостью приняла приглашение посетить прием в Букингемском дворце.

На приеме Принц Уильям поговорил о успехах благотворительных организаций, занимающихся проблемами психического здоровья. На мероприятие так же был приглашен известный британский актер Стивен Фрай, который так же высказал свое мнение.

О том, что Миддлтон беременная в третий раз королевская семья официально сообщила в начале сентября. Как и во время предыдущих двух беременностей, девушка страдает от тяжелой формы токсикоза, которая вызывает рвоту, обезвоживание и неприятие пищи. Кейт воздерживалась от посещения мероприятий, боясь неприятного конфуза. Ожидается, что третий малыш появится на свет в марте 2018 года.

Совсем недавно Принц Уильям сообщил, что его избраннице стало намного лучше, в ответ на предположения об ухудшение. Фанаты не стеснялись выражать предположения о том, что избраннице принца прописали внутривенное питание из-за ее неприятия пиши. Так же был догадки, что девушке придется лечь на сохранение из-за ее нестабильного состояния.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)