Иван Филипов
Опубликовано: 12:20, 28 ноябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

Меган Маркл рассказала, как принц Гарри сделал ей предложение

Меган Маркл рассказала, как принц Гарри сделал ей предложение

Принц Гарри и его невеста, актриса сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл дали первое совместное интервью после того как официально объявили о помолвке.

Пара отметила, что их знакомство произошло в июле 2016 года благодаря общей подруге. Меган рассказала, что почти ничего не знала о принце до знакомства с ним, а Гарри не знал, чем зарабатывает на жизнь Меган.

Принц Гарри отметил, что предложил Меган выйти за него замуж несколько недель тому, когда они проводили дома «типичный для них вечер», занимаясь приготовлением ужина.

Маркл отметила: «Это был потрясающий сюрприз. Очень мило, естественно и очень романтично. Он опустился на одно колено. Честно говоря, я с трудом могла дождаться, когда он закончит говорить. Это было что-то вроде «Можно я скажу «да» прямо сейчас?»

Сообщается, что Гарри подарил своей невесте кольцо собственного дизайна: небольшие бриллианты для его изготовления были взяты из коллекции матери принца, принцессы Дианы.

Меган добавила, что сожалеет, что не была знакома с мамой принца, однако, видит, как для Гарри важно чтить память о ней.

Также, стало известно, что после свадьбы Меган будет носить титул «ее королевское высочество, принцесса Уэльская».

Маркл добавила, что окончательно завершила актерскую карьеру, и после свадьбы сразу же включится в благотворительную деятельность королевской семьи.

Она подчеркнула: «Это просто большие перемены — в моей жизни открывается новая глава».


Видео:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)