Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 28 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анна Седакова впервые опубликовала в сети фото сына Гектора

Анна Седакова впервые опубликовала в сети фото сына Гектора

Широко известная российская поп-исполнительница Анна Седакова представила своим подписчикам в Instagram первую фотографию 7-месячного сына Гектора. На опубликованном снимке молодая мама и ребенок вместе отдыхают, укутавшись в одеяло.

Анна Седакова довольно длительное время скрывала от общественности факт своей беременности. О намечающемся прибавлении в семье звезды отечественного шоу-бизнеса стало известно лишь за несколько недель до родов. Мальчик Гектор появился на свет 8 апреля текущего года. До сегодняшнего дня певица не публиковала фото 7-месячного сына в социальных сетях, поэтому долгожданный снимок буквально взорвал интернет своим появлением в Instagram-аккаунте поп-исполнительницы.

На фото Седакова и Гектор лежат на кровати, укутавшись в одеяло. Маленький сын крепко прижался к звездной маме, вызвав восторг у многочисленной армии поклонников певицы. За считанные часы публикация известной поп-исполнительницы собрала тысячи лайков и сотни лестных отзывов. В комментариях фанаты Седаковой поздравили кумира с прошедшим Днем матери, пожелав здоровья 7-месячному Гектору.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: