Иван Филипов
Опубликовано: 05:16, 28 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В дебютном эфире в должности ведущей «Первого канала» Ольга Бузова похвалила Кадырова

В дебютном эфире в должности ведущей «Первого канала» Ольга Бузова похвалила КадыроваТелеведущая Ольга БузоваСкриншот программы «Бабий бунт»/YouTube

В дебютном эфире в должности ведущей программы «Бабий бунт» на «Первом канале» Ольга Бузова похвалила главу Чечни Рамзана Кадырова и попросила не покидать занимаемый пост.

«Я знаю Рамзана Ахматовича лично. Он потрясающий мужчина, потрясающий муж и отец. И он действительно любит свою страну. Я просто видела и слышала, сколько раз и как он посвящает себя и свою жизнь республики. То есть он всего себя отдает. Он решает все вопросы. Он единственный, он отвечает на все сообщения: в «Директ», не «Директ», лично. Она сам ведет «Инстаграм», — сказала Бузова.

При этом она отметила, что свой день рождения, который отмечала в Чечне, был ее лучшим праздником.

«Поэтому, Рамзан, обращение к вам. Вы не можете сейчас уходить», — заявила телеведущая.

Обращение Ольги Бузовой можно посмотреть с 1:58 по 3:10 минуту.


Напомним, что Кадыров в воскресном эфире телеканала «Россия 1» сделал заявление, что готов оставить свой пост, так как пришло время для смены руководителя региона. Также политик дал понять, что у него уже готово сразу несколько вероятных преемников на посту главы республики.

Ольгу Бузову связывают дружественные отношения с Кадыровым. Она в числе других российских звезд приезжает в Чеченскую республику. Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» присутствовала на модных показах дочери Кадырова Айшат в Грозном и Москве. Стоит отметить, что весной школьники из села Правобережное Грозненского района республики писали сочинение на тему: «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: