Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 11 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Стивен Спилберг перезапустит «Удивительные истории» для Apple

Стивен Спилберг перезапустит «Удивительные истории» для Apple

Корпорация Apple заключила со Стивеном Спилбергом договор о предоставлении контента. Продюсер займётся перезапуском фантастического телесериала «Удивительные истории», предварительно с ним подписан контракт на 10 серий. Как сообщает The Hollywood Reporter, договор является частью более масштабного соглашения с компанией NBCUniversal, владеющей правами на телешоу.

Помимо Спилберга над проектом будет работать продюсер и сценарист Брайан Фуллер («Ганнибал», «Американские боги»). Других подробностей о сериале пока нет: неизвестно, когда и в каком виде он будет запущен. THR отмечает, что это не единственное шоу, которое готовит Apple; в общей сложности в первый год корпорация намерена вложить в развитие этого направления 1 млрд долларов.

InterMedia напоминает, что сериал Спилберга «Удивительные истории» выходил на канале NBC в 1985-1987 годах и получил пять наград «Эмми». В каждой из серий описываются интересные происшествия с примесью сверхъестественного, которые случаются с самыми обычными людьми.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: