Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 28 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлия Меньшова выложила в Сети архивное фото своей беременной мамы

Российская актриса и ведущая Юлия Меньшова порадовала своих фолловеров эксклюзивным снимком. На чёрно-белой фотографии, которую лауреат премии «ТЭФИ» выложила в Сети, запечатлены родители Меньшовой. Мама Юлии в тот момент находилась на 5-м месяце беременности.

Юлия Меньшова выложила в Сети архивное фото своей беременной мамы


Не устаёт дарить своим поклонникам разнообразные эмоции актриса кино и театра, продюсер и режиссер Юлия Меньшова. После недавней публикации старого фото, где артистка сфотографирована в полупрозрачном платье, многие подписчики удивились снимку, столь нехарактерному для актрисы. А вот публикация в микроблоге Instagram фотографии из семейного альбома пришлась по вкусу всем поклонникам таланта 48-летней Юлии Меньшовой.

На потрескавшемся фото засняты сидящие на полу родители известной актрисы: отец - режиссер Владимир Меньшов и мама – «звезда» советского кинематографа Вера Алентова (Меньшова). Вера Валентиновна улыбается, поглядывая на мужа, и нет ни малейшего намёка на то, что эта молодая, счастливая женщина уже «в положении». Но пройдёт четыре месяца, и на свет появится ещё одна замечательная актриса – Юлия Меньшова. «Я люблю тебя, мамочка!» - такую подпись под фото оставила хозяйка микроблога.

Подписчики актрисы восхитились архивным снимком и пожелали супружеской паре Меньшовых (которую многие считают «символом эпохи») здоровья и долголетия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)