Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 27 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители “Дома-2” назвали Майю Донцову и Алексея Купина самой лицемерной парой проекта

Зрители “Дома-2” назвали Майю Донцову и Алексея Купина самой лицемерной парой проекта
В недавнем эфире зрители “Дома-2” вновь увидели пару Майи Донцовой и Алексея Купина не с лучшей стороны, поспешив назвать их лицемерными и нестабильными. По мнению публики, за полгода отношений влюбленные так и не смогли решить ни одной проблемы, которая возникала в их отношениях. В один из периодов Алексей Купин решил сделать виноватой во всех конфликтах Машу Кохно, однако после ее ухода идиллии в их паре не настало.

Теперь сама Майя Донцова следует примеру своей ушедшей за ворота подруги и стремиться влезть в отношения и дела других участников, активно раздавая советы. Это вызывает у других девушек недовольство, однако на их попытки ее осадить она реагирует агрессией, напоминая Леру Фрост.

Лицемерное поведение, перевирание историй и попытки манипуляции настроили зрителей “Дома-2” против Майи Донцовой. Недавний эфир лишь убедил их в правильности выводов.


После конфликта с участницами Майя Донцова начала требовать извинения на коленях, что напомнило зрителям тюремные условия, где самая главная заключенная всем заправляет.
По мнению публики, Майю Донцову и Алексея Купина пора отправлять обратно в Москву, а оттуда — за ворота. В “Доме-2” все говорят о важности развития в отношениях, но эта пара постоянно находится на одном месте, в ней ничего не меняется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)