Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 27 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сыновья Олега Табакова называют разные причины госпитализации отца в реанимацию

Сыновья Олега Табакова называют разные причины госпитализации отца в реанимациюАктер и режиссер Олег ТабаковGenrietta Peryan/Global Look Press

Сыновья Олега Табакова называют разные причины госпитализации отца в реанимацию. Его старший сын Антон Табаков заявил РБК, что у его отца диагностировано воспаление легких.

«Он [Олег Табаков] находится в Первой градской [больнице]. Действительно у него после обследования [диагностировано] воспаление легких», — сказал Антон Табаков.

В то же время младший сын актера Павел Табаков сообщил агентству городских новостей «Москва», что отец находится на плановом стоматологическом обследовании.

«Папа госпитализирован в первую градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — сказал Павел Табаков.

А РЕН ТВ сообщает, что состояние Табакова-отца оценивается как крайне тяжелое. По данным телеканала, режиссеру диагностировали сепсис. Причина заражения не известна.

Сам Олег Табаков ответил на вопрос о своем здоровье журналистам радиостанции «Говорит Москва» кратко: «Я болен». И положил трубку.

Олег Табаков госпитализирован в реанимацию. Возможно, с тяжелым воспалением легких

Сегодняшний спектакль «Год, когда я не родился» в МХТ, в котором должен был принять участие Олег Табаков, отменен, сообщал Telegram-канал Mash.

82-летний Олег Табаков — полный кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством», член Совета по культуре и искусству при президенте России. Он руководит Московской театральной школой для одаренных детей. Табаков сыграл более чем в 120 фильмах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)