Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 27 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова попросила поклонников прокомментировать первый выпуск «Бабьего бунта»

Ольга Бузова попросила поклонников прокомментировать первый выпуск «Бабьего бунта»
На Первом канале наконец-то презентовали первый выпуск ток-шоу «Бабий бунт». Ольга Бузова с огромным вообдушевлением взялась за работу на Первом канале. Девушка поделилась, что теперь со своими поклонниками будет видеться гораздо чаще и поэтому ей очень нужна поддержка поклонников. В своем микроблоге знаменитая теледива обратилась к подписчикам с просьбой обсудить первый эфир и поделиться критикой.
Хейтеры тут же воодушевились, ведь Ольга сама попросила критики.

«Тупейшая передачка, орущие бабы, перебивающие друг друга, и конечно, же громче всех Бузова», «Ну всё... теперь Бузову не заткнуть... Её стало слишком много на телевидении», «Похоже Бузову взяли, чтобы на ее фоне остальные ведущие достойно выглядели», - написали антифанаты звезды «Дома-2».
Тем не менее, была и конструктивная критика. Некоторые поклонники отметили, что Ольга слишком часто перебивает людей, слишком много вставляет реплик о самой себе и постоянно поправляет волосы.
Фанаты посоветовали ей быть немного сдержанней в высказываниях, и понадеялись, что в следующих выпусках на девушку будет намного интересней смотреть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)