Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 11 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Сергей Захарьяш решил возобновить любовные отношения с Лилией Четрару. Татьяна Владимировна Африкантова совершенно случайно проболталась, сколько на самом деле лет ее дочери.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 11 октября 2017: Сергей Захарьяш хочет вернуть Лилию Четрару



Участник «Дома 2» Сергей Захарьяш, который изменил своей возлюбленной Лилии Четрару, решил опять строить с ней романтические отношения. Невзирая на то, что мужчина прямо на глазах любимой девушки крутил роман с Александрой Шевой, он заявляет, что сильно соскучился по Лилии, и хочет опять строить с ней любовь.

Лилия Четрару прилетела с Сейшельских островов с разбитым сердцем, искренне желая пережить это предательство любимого мужчины. Между, уже в течение всей последней недели ветреный Захарьяш не прекращает слать своей бывшей девушке любовные сообщения.

Как рассказала участница «Дома 2», от него ежедневно поступают сообщения с признаниями в любви. Сергей просит ее, чтобы она ему снова предоставила последний шанс. Однако, пока Четрару не приняла решение, прощать ей своего бывшего бойфренда в очередной раз. Девушка опасается, что ей придется потом пожалеть о своей слабости, если она снова поверит мужчине, который ей неоднократно изменял.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 октября 2017: поклонники не считают Марину Африкантову «старухой»



Несколько дней мать участницы «Дома 2» Марины Африкантовой случайно проговорилась, что дочери вовсе не 27 лет, как написано на интернет-сайте телестройке, а 34. При этом зрители сразу же обратили внимание на это высказывание.

Многие недоброжелатели называет Африкантову «старухой» и рекомендуют девушке в срочном порядке бросить малолетнего юнца, создать семью и рожать детей. Как говорят антифанаты, женщинам в таком возрасте не место на телешоу, которое предназначено для молодежи. Как отметили некоторые поклонники, Марине не стоит встречаться с таким малолетним парнем, поскольку у него в голове ветер. По мнению публики, ей нужен, как минимум, ровесник.

Между тем, поклонники Африкантовой встали на защиту девушки. По мнению фанатов, главное, как она выглядит, а возраст не имеет значения. К тому же, «Дом 2» уже давно молодежным не является. Достаточно вспомнить Николая Должанского, которому на момент участия было около сорока лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)