Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 27 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Титул «Мисс Вселенная-2017» завоевала красавица из Южной Африки

Титул «Мисс Вселенная-2017» завоевала красавица из Южной Африки


Финишировал конкурс красоты Мисс Весленная-2017, и победа в нём досталась представительнице Южной Африки Деми-Ли Нель-Питерс. Участница от России в финал конкурса не пробилась.

Вслед за конкурсом «Мисс Мира-2017» завершился международный конкурс красоты «равной престижности» - «Мисс Вселенная-2017».
Он проходил в Лас-Вегасе участие приняли 92 девушки, в том числе Вице-Мисс Россия-2017 Ксения Александрова.
Победа и корона королевы красоты (по версии данного конкурса!) присуждена Мисс Южная Африка, 22-летней Деми-Ли Нель-Питерс.

Различные СМИ, знакомя поклонников женской красоты с победительницей, сообщили ряд фактов о ней.

Деми-Ли Нель-Питерс, подобно другим представителям молодёжи, только вступающей во взрослую жизнь, ещё не очень определилась, какому делу себя посвятит.
Она окончила университет по специальности «бизнес-менеджмент», но не стала утверждаться в сфере бизнеса, а занялась обучением женщин … различным техникам самообороны.

Но и это направление деятельности тоже является для девушки временным, так как в будущем «красавица-Вселенная» намерена стать актрисой.

Пока же можно оценить вкус жюри на предмет соответствия идеалам красоты современной девушки, по нескольким, весьма сексуальным фото победительницы.









И, разумеется, имеет смысл познакомить читателей и с остальными участницами конкурса (возможно, они не согласятся с выбором жюри), для чего стоит посмотреть видео «главного» выхода участниц – в купальниках.


К слову, К. Александрова особых лавров на конкурсе не сыскала и пробиться в финал не сумела.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)