Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 27 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Разъяренный Саймон Мандаршин выгнал с лобного места Мэри Кулешову

Разъяренный Саймон Мандаршин выгнал с лобного места Мэри Кулешову
Участник «Дома-2» Саймон Марданшин прогнал с лобного места свою возлюбленную Мэри Кулешову, которая взялась оскорблять Майю Донцову. Мэри Кулешова, вернувшаяся на Остров любви ради отношений с Саймоном Марданшиным, огромную часть времени посвятила дружбе с Алисой Литинской, а также противостоянию Майе Донцовой.
Возлюбленная Саймона неоднократно была уличена в словесных склоках и потасовках между Алисой и Майей. И судя по выпадам в адрес Донцовой, Мэри была совсем не против подраться и сама.
Исходя из анонса будущего эфира Кулешова унизила Майю Донцову прямо на лобном месте в присутствии ведущей Ольги Орловой. Тем не менее, в драку Мэри кинуться все-таки не решилась, однако начать оскорблять и унижать Майю ей все же удалось. Вот только девушка навряд ли ожидала, что на защиту оппонентки встанет Саймон Марданшин.

Разъяренный непристойным поведением своей пассии, Кулешов, в конечном итоге, не сдержался и в буквальном смысле выгнал возлюбленную с лобного места. Также Марданшину не понравились и попытки Алисы Литинской заступиться за подругу, из-за чего между участниками едва не завязалась настоящая потасовка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: