Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 27 ноябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Татьяна Навка призналась,что забыла пригласить на свадьбу Татьяну Тарасову

Татьяна Навка призналась,что забыла пригласить на свадьбу Татьяну Тарасову

Заслуженный тренер СССР была сильно обижена, но сейчас простила фигуристку.

В прошедшую субботу выпуск программы «Сегодня вечером» был посвящен  Заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Она рассказала о своем непростом жизненном пути, о личной жизни и об успехах ее учеников.

Так, речь зашла и о судьбах ее подопечных. Тарасова призналась, что  ни раз была свидетелем  романтических отношений спортсменов, которые  периодически приводили  к свадьбам. Но не на всех церемониях она была. Например, Татьяна Навка, которая вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ, Дмитрия Пескова, не пригласили Татьяну Анатольевну.

Навка, которая также находилась в студии, со стыдом констатировала, что забыла пригласить тренере на праздничное торжество, которое состоялось в августе 2015 года.

«Я понадеялась на помощников, — произнесла фигуристка. – Понятно, что мне самой не до этого было. Тут еще и «Кармен» катаем, и куча всего. Я на свадьбе только поняла, какой опрометчивый поступок совершила. Татьяна Анатольевна жутко обижалась. Я слезно просила у нее прощения. Я даже представляю, какой тост она сказала бы на моей свадьбе. И я этого лишилась», — призналась Татьяна Навка.


«Я Таньку еле простила. Забыла она. Но ничего. Я в этом году сама забыла пять человек позвать на свой юбилей»,  — с иронией ответила Тарасова.


Однако несмотря на первоначальную обиду, сейчас Татьяна Анатольевна вспоминает этот эпизод со смехом и надеется, что Олимпийская чемпионка в будущем позовет ее на какое-нибудь другое семейное торжество.


#СегодняВечером выпуск посвящён юбилею заслуженного тренера #ссср по фигурному катанию?#ТатьянаАнатольевнаТарасова ???? #листайте ????#фигурноекатание ????@tarasova.official @tatiana_navka @averbukhofficial @alexei.yagudin #максимгалкин #юлияменьшова

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Ноя 25 2017 в 10:14 PST


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: