Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 27 ноябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

15-летняя американка родила от пастора

15-летняя американка родила от пастора

Святой отец арестован.

22-летний пастор из Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) Ромелло Лич арестован по подозрению в совращении 14-летней девочки. Как сообщает издание The Gazette, Лич с конца прошлого года несколько раз вступал в связь с потерпевшей в собственной машине и у нее дома. Через некоторое время мать девочки обратила внимание на ее увеличившийся живот, и та была вынуждена рассказать о пасторе. Женщина отвезла дочь в один из местных пренатальных центров, персоналу которого сообщила, кто является отцом будущего ребенка. Сотрудники центра, в свою очередь, довели эту информацию до управления шерифа округа Эль-Пасо.

В ходе расследования полицейские начали прослушивать телефонные разговоры святого отца и записали, как он признался в преступлении своей бывшей жене. «Я знаю, что совершил ужаснейшую ошибку, не смог справиться с похотью. Но это не значит, что я только и делаю, что сплю с чужими 13-14-летними дочерями» — приводит слова пастора The Gazette.

В середине сентября этого года потерпевшая, которой уже исполнилось 15, родила ребенка. Ромелло Лич арестован, следователи выясняют, не было ли у него других жертв. Отметим, что в штате Колорадо возраст согласия установлен на уровне 17 лет. В связь с гражданами 14 лет и младше по обоюдному согласию могут вступать лишь лица, которые старше их не более чем на три года.

Фото: окружное управление шерифа Эль-Пасо

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)