Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 11 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Брайан Молко устал от «Pure Morning» и «Nancy Boy»

Брайан Молко устал от «Pure Morning» и «Nancy Boy»

Вокалист известного британского альтернативного рок-коллектива Placebo Брайан Молко заявил, что уже устал от двух своих самых популярных композиций – треков «Pure Morning» и «Nancy Boy». Музыкант сообщил, что его команда может вообще перестать исполнять эти самые популярные песни.

В настоящий момент группа Placebo отмечают 20-летие группы туром по Великобритании. В честь этого музыканты чаще, чем обычно, исполняют свои старые композиции. Брайан Молко рассказал, что был очень рад сыграть «Pure Morning» и «Nancy Boy», но вряд ли будет делать это снова. Фронтмен Placebo заявил: «Я не думаю, что это мои лучшие песни. Они достаточно наивные. Мне нравится музыка в Pure Morning, но текст оставляет желать лучшего. Если бы я знал, что она станет синглом, то уделил бы тексту больше внимания».

«Мы не хотим выходить на сцену и играть механически – мы хотим говорить правду. Нам необходима эмоциональная связь с тем, что мы играем. Это важнее, чем веселить публику. Без эмоциональной связи с песней нам сложно ее исполнять», – также добавил британский музыкант.

Не так давно Брайан Молко говорил о том, что после своего гастрольного тура коллектив отправится в студию звукозаписи для работы над новым студийным альбомом. Последний на сегодняшний день лонгплей «Loud Like Love», группа выпустила в 2013 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: