Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 11 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

The Offspring работают над новым диском

The Offspring работают над новым диском

Одни из самых популярнейших калифорнийских панк-рок-музыкантов The Offspring порадовали своих многочисленных поклонников по всему миру отличной новостью – музыканты пообещали выпустить свой новый студийный альбом уже в следующем году. Примечательно, что данная пластинка станет первой в дискографии коллектива за последние шесть лет.

Знаменитые калифорнийские панки обещают порадовать поклонников новым релизом в будущем году. Вокалист коллектива Декстер Холланд и гитарист Кевин Вассерман рассказали о своих планах во время недавнего интервью на музыкальном фестивале «Rock in Rio», который проходил в Бразилии.
Музыкантам задали вопрос, займутся ли они работой над новым материалом в обозримом будущем, на что те ответили утвердительно. Декстер сказал: “Это правда! Мы работаем над этим!”.

Кевин добавил: “Мы уже некоторое время работаем над этим, несколько песен уже готовы. Хотим еще сделать парочку, и что-то в скором времени точно выпустим. Наши фаны долго этого ждали”.

Говоря о более-менее конкретной дате релиза, Декстер сказал: “Однозначно, в 2018 году!”
Напомним, что грядущий лонгплей станет в официальной дискографии The Offspring уже десятой полноформатной записью, и последует за альбомом «Days Go By», выпущенным в 2012 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)