Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после объявления о третьей беременности

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после объявления о третьей беременности

Венценосная пара принц Уильям и Кейт Миддлтон появились на официальном приеме, устроенном в ознаменования Всемирного дня психического здоровья. При этом 35-летняя Кейт впервые появилась на публике после сообщения о ее третьей беременности.

Прошло чуть более месяца с того дня, как миру было объявлено об очередной беременности Миддлтон. С тех пор папарацци безуспешно пытались запечатлеть супругу Уильяма. Герцогиня Кембриджская не желала показывать себя обществу, чем породила множество разнообразных слухов. Высказывались даже предположения о неизвестной болезни, поразившей будущую мать. Теперь все любопытствующие смогли убедиться в благополучном протекании беременности, так как Миддлтон поразила своим цветущим видом и фигурой, соответствующей ее положению.

Напомним, в начале этого года некоторые таблоиды распространили информацию о недостойном поведении принца Уильяма, который несмотря на свой статус, завел недвусмысленные отношения с 24-летней моделью Софии Тейлор. Вскоре выяснилось, что «модель», познакомившаяся с принцем на горнолыжном курорте, работает официанткой в одном из элитных швейцарских отелей. Скандал не имел публичного развития, что делает честь Миддлтон.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)