27 ноя 09:20Спорт

Де Росси: мне нечего сказать, извиняюсь перед всеми за собственный поступок

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал своё удаление в матче 14-го тура итальянской Серии, А с «Дженоа» (1:1).

Де Росси был удален с поля в гостевом матче против «Дженоа» на 69-й минуте.

«Мне нет оправданий. Я должен извиниться перед партнерами по команде, тренером и болельщиками», — приводит слова де Росси официальный Twitter клуба. «Мне нет оправданий», — приводит слова игрока клубная pr-служба.

«Мне нечего сказать. Я попытался не пустить Лападулу к мячу». За его фол арбитр пенальти, который воплотил сам пострадавший Лападула, и матч завершился с результатом 1:1.

Коноплянка заработал пенальти в матче против Гамбурга

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начал с первых минут матч 12-го тура бундеслиги против «Гамбурга». В первом тайме Коноплянка заработал пенальти, который воплотил Ди Санто, а во втором тайме отдал голевую передачу на Бургшталлера. Украинец принял участие в 2-х голах в матче против «Гамбурга». После первого тайма «Шальке» ведет 1:0. Матч закончился счетом 2:0. Хозяева ... ПОДРОБНЕЕ →

Де Росси о пререкании с Вентурой: «Извиняюсь, ежели кого-то оскорбил»

После игры 34-летний Де Росси объявил о завершении карьеры в сборной Италии. Во втором тайме стыкового матча со Швецией помощник тренера Джакомо Вентуры подошел к Даниэле де Росси, дав ему указание разминаться. Опорник «Ромы» был шокирован решением тренера выпустить на поле его, но не форвардов для усиления атаки. «Нам нужна не ничья, а победа!» — проинформировал Де Росси, и показав пальцев на форварда Инсинье... ПОДРОБНЕЕ →

Де Росси отказался выходить на замену во втором тайме: «Выпусти лучше Инсинье!»

Однако 34-летний хавбек с раздражением отреагировал, крича: «Почему, черт возьми, я должен разминаться?» Отметим, что после матча, который закончился нулевой ничьей, Даниэле извинился перед тренерским штабом. Во втором тайме стыкового матча со Швецией помощник тренера Джакомо Вентуры подошел к Даниэле де Росси, дав ему указание разминаться. Оставалось играть всего ничего и нужен был гол. К Де Росси подошел ... ПОДРОБНЕЕ →

«Наполи» одержал восьмую победу подряд в серии А, обыграв «Рому»

Футболист достиг данной отметки в матче восьмого тура Серии, А против «Ромы» (1:0). В 12 матчах сезона во всех турнира команда Маурицио Сарри одержала 11 побед при одном поражении (от «Шахтера» в Лиге чемпионов). «Рома»: Алиссон, Коларов, Манолас (Фасио, 59), Жуан Жезус, Бруну Перес, Де Росси, Наингголан, Флоренци (Дженгиз Ундер, 71), Пеллегрини (Жерсон, 78), Джеко, Перотти. «Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» в гостях проиграл «Уфе» в ЧР

Московский «Локомотив» в выездном матче 13-го тура чемпионата России по футболу уступил «Уфе». Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун. Для игрока «Локомотива» Алексея Миранчука этот матч стал сотым за «железнодорожников» в чемпионатах России. «Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки... ПОДРОБНЕЕ →