Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 27 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Актриса Паулина Андреева не смогла стать балериной из-за высокого роста

Актриса Паулина Андреева не смогла стать балериной из-за высокого роста
Паулина Андреева, являющаяся известной актрисой, не стала балериной через множество комплексов и очень высокого роста. Некоторые секреты из своей жизни артистка рассказала в телешоу «Смак», ведущим которого является Иван Ургант.


Актриса сказала, что первого героя, которого она сыграла на сцене в детстве, был Пугало. Мама артистки очень переживала, что Паулине достался такой необычный персонаж, однако Андреева была крайне спокойна, при этом ей было интересно. В детстве артистка мечтала стать балериной, однако в танцевальной студии из-за очень высокого роста ей отказали. Андреева даже училась на журналиста, так как долго не могла выбрать будущую профессию.
Проучившись на данном факультете несколько лет, Паулина поняла, что ее тянет к актерскому делу. Сейчас артистка считает, что сделала правильное решение и профессия актрисы ее истинное призвание. Андреева в данное время очень популярна, однако сама артистка считает, что у нее не идеальная внешность - подводят большие уши. Все-таки, это не мешает Паулине быть очень востребованной. Она сейчас работает в труппе Московского художественного театра, однако, очень соскучилась по родному Питеру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: