Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 27 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Кадыров: Слухи о преследовании геев в Чечне распространяют правозащитники

Слухи о преследовании геев в Чечне распространяют правозащитники, дабы заработать деньги. Такое заявление сделал глава республики Рамзан Кадыров. Он полагает, что в Чечне никто не истребляет представителей сексуальных меньшинств, так как таких людей здесь просто нет.

Кадыров: Слухи о преследовании геев в Чечне распространяют правозащитники

 В республике люди воспитаны совершенно по-иному, нежели в западных странах. В Чечне даже упоминать о геях нельзя, особенно при женщинах. Никто не собирается оправдываться в поступках, которые не совершал. Кадыров называет виновниками распространения ложной информации о преследовании представителей сексуальных меньшинств в Чечне правозащитников. Эти люди зарабатывают на подобных сплетнях. Им выгодно рассказывать о том, что в республике власть кого-то угнетает. В этом случае им есть кого защищать, а значит существует дополнительный источник заработка.

По словам Кадырова он крайне отрицательно относится к геям. Всевышний создал человека таким, каким он должен быть. Мужчина – это защитник и глава семейства, женщина – хранительница домашнего очага, от нее зависит воспитание потомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: