Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 11 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рустам Солнцев прокомментировал скандал с тестом на ДНК Степана Меньшикова

Рустам Солнцев прокомментировал скандал с тестом на ДНК Степана Меньшикова
Без Рустама Солнцева не обходится практически ни один скандал в пространстве шоу-бизнеса, и уж точно он не смог пройти мимо новости о том, что один из его друзей и коллег со времен участия в реалити-шоу Степан Меньщиков узнал, что растит чужого ребенка. Рустам Солнцев решил высказаться по поводу неприятной новости, которую узнал недавно Степан Меньщиков. По его словам, он прекрасно знает и Степу, и его супругу Женю, и успел привязаться к сыну Ванечке, поэтому что-либо говорить ему вдвойне тяжело. Он шокирован таким известием и до сих пор не может прийти в себя.

Рустам вспомнил времена, когда у Евгении не получалось забеременеть, и он регулярно спрашивал Меньщикова, есть ли какие-либо новости. Паре пришлось исколесить всю страну в надежде найти помощь со стороны высококлассных специалистов в этом вопросе, пока однажды не произошло чудо.

Солнцев уверен, что спустя какое-то время, Степа хоть и не начнет считать такую проблему чепуховой, однако все-таки немного успокоится и обретет общий язык с Женей по всем вопросам. А вот некоторые подписчики не верят в достоверность истории, и полагают, что Степан и Евгения решили пропиариться на этом выдуманном скандале.

«Степка за любой кипиш, кроме голодовки. Кармический холодильник на пятки наступает», «Сами привыкли на проекте ничем не брезговать, и детей в эту грязь тянут, и все ради халявы. Тьфу!», - сердятся пользователи.
К слову, большинство предпочитают не комментировать эту щепетильную тему, так как поверить в измену Жени Меньщиковой многим трудно. Как отметил Рустам, он знает Евгению, как скромную и стеснительную девушку, и многие поклонники Шамаевой с ним полностью согласны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: