Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 26 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Майя Донцова устроила потасовку с Алисой Литинской из-за ее флирта с Алексеем Купиным

Майя Донцова устроила потасовку с Алисой Литинской из-за ее флирта с Алексеем Купиным
Отношения Майи Донцовой и Алексея Купина нельзя назвать гармоничными. Ранее главной проблемой ребят было недопонимание и довольно разные характеры, однако сейчас роман пары оказался на грани развала. Об этом красноречиво повествует тот факт, что Леша позволяет себе засматриваться в сторону других красавиц.
Изначально Купина подозревали в симпатии к Марго Овсянниковой, а затем поступило обвинение во флирте с Алисой Литинской. Последняя, исходя из ее поведения, абсолютно не против провести время и мило пообщаться с симпатичным парнем. Участница осознает, что это ужасно злит Майю, вот только не спешит разрывать контакт с Алексеем.

Донцова старалась сдержать эмоции, однако чаша ее терпения переполнилась. Так, если судить из анонса будущего эфира, Майя потеряла над собой контроль, устроив драку с соперницей. Она сцепились с Алисой настолько сильно, что находящиеся поблизости участники не сразу смогли разнять их. Донцова показала воинственный настрой, продемонстрировав, что готова отстаивать чувства к Леше с кулаками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: