Иван Филипов
Опубликовано: 18:04, 26 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 2017: Нибиру угрожает человечеству – новая дата «судного дня» тревожит ученых

Конец света 2017: Нибиру угрожает человечеству – новая дата «судного дня» тревожит ученых

Новости науки сегодня 26.11.2017: конец света 2017, когда будет конец света и правда ли что Нибиру уничтожит все живое на Земле. Планета Х угрожает человечеству, новая дата «судного дня» тревожит конспирологов. Специалисты теории заговора обратились к НАСА с просьбой признать официально существование девятой планеты в Солнечной системе.

На протяжении последних лет ходят слухи о существовании загадочной Нибиру, которая якобы приближается к Земле, делая столкновение с нашей планетой неизбежным. Общественность в панике, не имея точной информации, люди всерьез боятся Апокалипсиса и строят бункеры, всевозможные убежища. Ученые бьются над поиском доказательств существования опасной Планеты Х во Вселенной. Некоторым это даже удается, но НАСА по-прежнему не относится серьезно к «выдумкам» астрономов и официально не признают наличие Нибиру.

Поэтому конспиорологи выступили с громким заявлением к НАСА. Теоретики заговора просят космическое ведомство признать наличие Нибиру. Солнце, по мнению специалистов, умирает, что является доказательством приближения Планеты Х. И в период с 20 ноября по 20 декабря 2017 года, Нибиру появится на горизонте.

Тем временем космологи составили модель гибели Земли, основываясь на законах физики, химии и математики. Теперь специалисты знают, что на смерть Земли повлияет превращение Солнца в Красный гигант.

Конспирологи уверены, что две теории связаны между собой. Очередной конец света предсказывают в течение месяца.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)