Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 26 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Нумеролог: Прохор Шаляпин снова женится

Нумеролог: Прохор Шаляпин снова женится
Нумеролог Клара Кузденбаева рассказала о будущем певца Прохора Шаляпина. По словам ведуньи, артиста ждут большие перемены в личной жизни, и в будущем году он может жениться. Свой прогноз эксперт сделала по дате появления на свет звезды. К слову, именно сегодня артист празднует день рождения - ему исполнилось 34 года. По словам ведуньи, Прохора Шаляпина ждет большой успех и слава, поскольку он отличается упорством и трудолюбием.
Певец появился на свет в «День своеобразия», он является носителем сразу двух знаков: миротворца и прогресса. Он талантлив и любим публикой, обладает невероятной харизмой и сильным характером. Обаятелен, умеет любить и нравиться.

Шаляпин практичен и расчетлив и уж точно не упустит своего. Если бы он не стал известным певцом, то добился успеха в предпринимательстве или финансовой аналитике. У него авантюрный склад, он умеет лгать так, что даже сам начинает верить в свой вымысел. Благодаря этому таланту он мог бы стать знаменитым автором-фантастом или сценаристом, сообщает StarHit.

Нумеролог считает, что в будущем году Прохора Шаляпина ждут большие перемены и коснуться они в первую очередь личной жизни. Артист может еще раз жениться. В целом певцу необходимо уделить внимание своей духовности и посетить святые места.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: